Оренбург не вошел в число пьющих городов России...Если у нас не пьют, где же пьют?..))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76933)
Опрашивали в 25ти городах. В Оренбурге не опрашивали. Вот другой полный рейтинг. Оренбургская обл. где то по серёдке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Ах эти большие города с их нравами... Не вижу пьяных на улице уже несколько лет..
Если бы у.вас.так пили как у нас то пустыня вам обеспечена.
Верховный Наставник (148075)
Лишнее подтверждение того, что все эти опросы полная туфта , не стоящая нашего внимания.
Советник (2702)
Оренбуржцы,видимо,очень скромный народ и не любят хвастаться .....
Верховный Наставник (164553)
Видимо рейтинг этот составляли совсем бухие ребята.