Почему Настя Дмитрук перестала писать злободневные политические стихи типа "Никогда мы не будем братьями" и переключилась на розовые сопли про любов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прошла любовь, завяли помидоры. Она в Польше, жених, говорят, бежал от АТО в Россию. В общем, ......., не мешки ворочать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Денюжку-то надо зарабатывать.
Верховный Наставник (115920)
Так она все сказала) Не то что ты 4й год одна и та же пластинка)
Мудрец (19145)
а я с нее ржу до сих пор)) а с камов под этим видео вообще можно вечно угорать))
Верховный Наставник (185296)
Fick dich!
закончился период полового созревания, гормоны устаканились))