А чего Настя Дмитрук сочиняет свои вирши на русском? Мы же вроде никогда не будем братьями!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Она другого языка не ведает... Вот такой пердимонокль!))) И такой облом дивчине прикатил, ужос!!!: http://politikus.ru/articles/46648-nikogda-nam-ne-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На русском - это специально для россиян, стихи как элемент информационной войны....пишет она и на мове...
Мудрец (19536)
Потому, что в Украине много русскоговорящих.
Наставник (86829)
Что бы вы поняли.. Что отныне: "Мы очень долго не будем, братьями,
Таких "братьев" к чёртовой матери"

Пы Сы )))) Блин уже Насте в авторстве отказывают..
Не удивлюсь если в дальнейшем ,росбредСМИ будут писать что "это дело спецслужб
России для разжигания антиукраинских настроений, которые использовали киевскую школьницу Настю, за энное вознаграждение"..
это так круто - писать на импортном, да еще и с плевками в эту сторону
Верховный Наставник (177979)
Как я раньше отвечал, эта " нетленка" создана в лабораториях Ленгли.. А дурочку Стасю бросили "под танк"... И вообще, похоже они поспешили--- Стих рассчитан на Белоруссию--- Термин "КАТ"--(палач)-- Анахронизм--- В разговорной речи используется только там..
А с чего это телеканал Раша тудей вещает на английском? Это же, вроде, вражеский язык?
Но если серьёзно, то никто не может никому запретить писать стихи или новостные, аналитические и прочие материалы на любом языке.