+почему парень насти дмитрук (автора стиха "никогда мы не будем братьями") сбежал от нее и от мобилизации в.. Россию?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
я знал одну поэтессу...ну никакой морали! может поэтому, а не за стихи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
стихи чтобы писать, видимо. В бою мало что напишешь.
Потому что Украина-не Россия! А Россия-это Молдавия, Грузия, Украина.....
Понятия не имею, как и все здесь еще или уже присутствующие.
Смысл заданного вопроса, наоборот, прекрасно понимаю. Дмитрук что-то написала плохое о России, с точки зрения диванных вояк и теперь ее надо как-то унизить.
Лично мне вся эта, типа, информационная борьба прокремлевских мальчиков под ламинатом не интересна.
Интереснее другое, какого смысла задавать такие вопросы на сайте с минимальной посещаемостью, да еще глухой ночью?
Мудрец (10033)
Роися Вперде
Хранитель Истины (349856)
изменщик... изменил Насте и Неньке, зараза
Ну раз она не пишет гнвные стихи на эту тему,... значит он - на задании (а значит, - патриот же ж)...