А как Вам такой ответ на стих "Никогда вы нам не будете братьями" Анастасии Дмитрук

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (137847)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Ответ гопоты по стилистике и видеоряду...
Верховный Наставник (146321)
она никогда нам не будет сестрой. она - никто
Верховный Наставник (149636)
Даже слушать не стал...
Не хрен б-лядям отвечать...
Класс!!! Поддерживаю!
Это худший из всех ответов.
Судя по такой бурной реакции россиян видно сильно вам пришлись не по нраву стихи этой девочки, делайте выводы кто вы на самом деле люди или твари дрожащие с которыми власть может делать всё что угодно.
Наставник (81858)
стих по сути. никогда вы нам не будете братьями ...не за то что хохлы вы, а за поступки свои .
Наставник (39665)
Жесть (((
Исключительное г о в н о
Мудрец (13325)
Что за ушлёпок сколбал эту хрень? Если хотел абасраца - то сделал это по полной. Выблёвывать какие-то вопли под звуковую дорожку, недостойную даже eJay'я - это НЕ ОТВЕТ, это позор какой-то(((
Верховный Наставник (116913)
Хотелось бы продолжение года через три услышать ))))
.
Мудрец (13635)
эх... вроде все ловко пишут, но что ж так грустно то от всего этого поэтического ср...ча..?!