.
Советник (3255)

Тебе часто снятся твои покойные родственники и друзья, или не часто? Когда тебе приснился покойный родственник или друг, ты стараешься вспомнить этот сон в мельчайших деталях и проанализировать его, или стараешься побыстрее забыть этот сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моя мама ушла полтора года назад, она мне снится каждый день. Сегодня опять снилась, мы с ней разбирали мои поступки за прошедшую неделю. Мы продолжаем жить вместе, она мне дает ценные советы, иногда ругает, иногда хвалит. Смерти нет, есть только разные формы жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205904)
В последние годы всё чаще. Видимо скоро к ним присоединюсь и буду тоже кому то сниться.
Хранитель Истины (355551)
Редко. В моем роду есть особенность, что умершие родственники приходят во сны прощаться к живым.
Иногда даже рассказывают как им живётся теперь, и как ТАМ устроено. Это как минимум познавательно.
Бывало, что приходили в сон умершие друзья, когда я усиленно про них вспоминала или мучилась каким-то незаданным вопросом, или они не успели что-то сказать.
Доброго дня, Саша
Просветленный (653684)
Один раз снилась мама.
Один раз - друг, которого я потеряла в юности.
А тот, кого я хочу увидеть хоть во сне, не снился ни разу.
Не простил...
Хранитель Истины (298320)
когда мне снится отчим, то он всегда предупреждает меня о предстоящей неприятности.
Наставник (67626)
Вещие обязательно. Пытаюсь понять знаки)
Верховный Наставник (149636)
Я не помню сны..один-два в десятилетие..
Верховный Наставник (144939)
довольно часто
я даже вчера вопрос задавала про сны со своим покойным отцом чтобы понять что он мне говорил
Хранитель Истины (428367)
Бабушка постоянно снится. Я ведь сама об этом Бога прошу . Сны все эти помню. Часто они страшные. Будто идем мы с бабушкой по улице ,а улица темная и света нет нигде . Но бывает и светлые будто сидим мы с ней на лавочке летом и абрикоса рядом со спелыми ягодами .