.
Советник (3255)

Тебе снился когда нибудь такой сон, который ты стараешься не забывать и мысленно всегда к нему возвращаешься ? Может красочный какой-то, необычный, а может пророческий..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Бабушка когда снится эти все сны помню.А помимо был один сон странный очень как будто я находилась на нашей улице но эта улица была в каком-то потустороннем мире .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ага
Хранитель Истины (306185)
Вот бывает же - хочешь ответить.. а какой-нибудь глупый ответ - портит настроение и отбивает охоту отвечать рядом с таким ответом.
Хранитель Истины (496981)
Ага !!! Пророческий !!!