Вы пытаетесь разгадать свои сны? РазобраЦЦа в сюжете, в причинах его возникновения?)) или для Вас сон- это ничего незначащие события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213220)
ну я жрать то завязал..и щщаз мне сняццо тока жареные куриццы и лаваши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Сон, я думаю — это пазл из прошлого опыта, имеет смысл разгадывать только откуда взялась картинка, из
какого кино, разговора, фантазии, мысли.
По сонникам разгадывала, раньше сбывалось, сейчас либо не могу найти в соннике то, что приснилось, либо нахожу, но не сбывается... Жалко.