Хоспыдя, чего тут расследовать-то, если даже его друзья говорят, что это было самоубийство? +

ВЕНА, 29 августа. /ТАСС/. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович призвала власти Украины тщательно расследовать смерть российского журналиста Александра Щетинина.

"Обстоятельства этой трагедии должны быть оперативно и тщательно расследованы. Его смерть является потерей для журналистского сообщества, я приношу мои искренние соболезнования его семье, друзьям и коллегам", - приводит ее слова пресс-служба ОБСЕ.

Александр Щетинин - российский журналист, основатель информационного агентства "Новый Регион", с 2004 года жил в Киеве. Журналист был обнаружен мертвым в ночь на воскресенье в квартире в Подольском районе Киева. По данному факту начато уголовное расследование по статье "умышленное убийство" УК Украины с дополнительной правовой квалификацией "самоубийство".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3574681

Это далеко не потеря для, поскольку последние годы НР2 превратился в рупор лживой русофобской пропаганды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
тоска по родине, а гавно не пускало, вот и всЁ, непроходимость сознания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
След Путина искать будут, чё!
Понятно, что не найдут. Но сам факт всеми забудется, как с Боингом было...
Мудрец (12480)
Ты-то почём знаешь, самоубийство или нет? Есть некоторые косвенные причины для сомнения в суициде. В том числе-- слишком скоропалительные свидетельства "друзей".