Вы уже все хорошие фильмы посмотрели, какие есть, или еще нет?

Как же теперь быть женщинам, ведь для них кино-единственная радость в жизни, особенно после 35 лет? Фильм смотрю "Апассионата" с Орнеллой Мути... черт знает, что... достоевщина какая-то.., Неужели и правда наша жизнь так бессмысленна и беспощадна...
Орнелла тогда была моложе... и лучше...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428561)
Смотрела раньше . А что их смотреть.Вникать надо . И так плохо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много фильмов хороших не посмотрела.
Много фильмов ещё не посмотрю
Хранитель Истины (317704)
давно
Хранитель Истины (390777)
Чё там мутит эта Мути ? )))
Срамота-а-а!!!

Не то смотришь.Матри "Однажды в Ростове", 24-серийный сериал о событиях 1962 года в Новочеркасске.Орнеллу Мути пусть буржуи смотрят,они уже всему научились,поэтому,могут свободное время проводить просто и с приятностью,без освежения в памяти беспредела зажравшейся кгбэшной власти.