Шумиха вокруг книги... Все читали, Вы пока нет... Но уже есть фильм, снятый по книге... Говорят, что неплохая экранизация... Фильм будете смотреть или книгу прочитаете? С чего начнёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65873)
После прочтения книги фильм смотреть неинтересно. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала фильм)))
Хранитель Истины (430242)
Сначала фильм - 2.
Хранитель Истины (451035)
ну, если шумиха, значит точно фуфло какое-то
Верховный Наставник (138787)
Книгу прочту ... мне зачастую экранизации не нравятся , в отличие от книги ))
SatRip пролистаю,потом может посмотрю,если зацепит.
Для меня тут нет вопроса. Конечно прочитаю. А кино вообще вряд ли буду смотреть.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Фильм... потом книга и никаких рецензий...
Верховный Наставник (176563)
Хорошие книги давно все известны и имеют одно общее название: "Классика" Все остальное третьесортное фуфло вместе с раздуваемой вместе с ним шумихой)))))))
Наставник (35786)
сначала книгу. это первоисточник.
Просветленный (502376)
не читала