Вчера в Ростове был сильный ливень и град и ураганный ветер,всё размыто и много деревьев повалено,почему в новостях об этом нигде и не фига?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
даа...погода шепчет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
привыкли..да и некогда, в Москве ещё не всё убрали..
мы же не москва..
Что опять?
Большая Коммунистическая река?
Не знаю, в каком году сильнее, но "армагедон" у вас там страшнейший был...

Посмотрела ссылку Александра Николаева - это про этот год или про прошлый?
Кажется, в прошлом году девочку под машину уже затягивало? (((