В Ростове пожар был, в Воронеже..вас не посещают мысли,что это украинцы поджигают территории сопреде

льных с ними областей? тут их у нас понаехало..и ведь среди нормальных людей оттуда наверняка жеж могли просочиться свидомиты? я тут таких встречал..- живут тут в России и сцут кипятком и на президента и вобще на всё российское..их мало,но есть..
Вот посещает меня такая мысль почему то..т.к. в основном у нас были именно поджоги..а не стихийный пожар..это МЧС вывод сделало..а поймать - никого пока не поймали.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20704)
У нас был "сад" (фактически огород) а там сухая высокая трава, кажется что-то из злаковых. Росла она а дорожках и не обрабатываемых участках. Как-то из-за поджога той травы пьяными хозяевами сгорело больше десяти домиков. Наш уцелел чудом (сосед-пенсионер, приятель отца отлил несколько участков, не дав сгореть. Повезло, что был в огороде). В тот же день в стороне, люди сами шедшие к своим домикам через пепелища, стали сжигать траву на своих участках. Снова пожар. правда пострадали только их дома и… морды. Били их толпой. Дураки не переводится. А Ростов и Воронеж всё-таки в жарком (по сравнению с Уралом) регионе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я тоже встречал у нас украинских наци..после тёплой,дружественной встречи,они куда-то исчезли..
Не Кузьмич,это укропитеки во всем россиян винят.
А у нас могут быть как поджоги,так и халатность.Нельзя конечно исключать и природный фактор.
Верховный Наставник (213906)
У нас такая жара, что у самих горят все леса.
Просветленный (509683)
НЕ зря Сталин лозунг создал ДОверяй, но проверяй
Доброе утро
Наставник (86346)
у нас из года в год свои и траву, и камыш поджигают. дебилы. можно было бы свалить на хохлов, но и до хохлов это было
Верховный Наставник (157786)
Про Ростов думаю, что поджоги неблагополучных районов.. Типа - мы вам все застроим, не переживайте.
Бабки, все большие бабки..
А хохлам было бы интересней поджигать новые и большие застройки.
Гроссмейстер (9404)
Увы, все гораздо прозаичнее.
Если говорить за Ростов, то выгорело несколько кварталов трущоб в центре города с частными постройками, мешающимми соседним застройщикам. Уже неоднократно местных жителей шантажировали поджогами в том случае, если не продадут свою землю под многоэтажное строительство. Данную версию под давлением общественности пришлось так или иначе поддержать даже губернатору.