И после такого мне еще какая-нить холера тихоновна будет утверждать, что Донбасс - это Украина?)) +

КИЕВ, 28 июл — РИА Новости. Министерство иностранных дел Украины выразило протест России в связи с отправкой в Донбасс очередного гуманитарного груза, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.

Очередная 67-я автомобильная колонна с гуманитарной помощью прибыла в Донбасс в четверг. Конвой доставил медикаменты, средства санитарной эпидемиологической обработки, учебную литературу и продуктовые детские наборы.

"С территории России в очередной раз были незаконно перемещены через государственную границу Украины грузовые автомобили под предлогом доставки того, что российской стороной было заявлено как "гуманитарный груз"… МИД Украины заявил официальный протест российской стороне в связи с очередным совершением ею международно-правовых деяний против государственного суверенитета и государственной целостности Украины", — говорится в комментарии МИД, опубликованном в пятницу на официальном сайте.

Гуманитарная помощь жителям Донбасса осуществляется с августа 2014 года. За этот период МЧС России успешно доставило на территорию юго-востока Украины более 69 тысяч тонн гуманитарных грузов.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170728/1499368820.html
Другими словами - не помогать им, пускай дохнут, пускай новый голодомор?))) Ридна Украина, млин!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217060)
Собаки лают, конвой идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Я надеюсь их послали в соответствующее место, в Катманду, например?
Что там глаголет холера тихоновна совсем не интересно.
Гораздо интереснее, что когда я слушал новость об отправке этого груза то диктор сказал: Гуманитарная помощь в Луганскую и Донецкую области Украины.