Иногда звучит такой вопрос: «что нас ждёт там – впереди?» - а действительно, разве ждёт что-то??

и, в то же время, глядя на старые фото мы можем уже …..…
т. е. ......
в общем - сами ))

ФОТО... просто...

Вечера доброго )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13799)
Не знаю для кого как, а для меня этого вопроса уже давно не существует. В юности, наверное, как и у

всех были планы, мечтания о будущем, прогнозирование событий, что-то в этом роде... Сейчас я

приблизительно представляю, что меня ждёт через неделю или месяц - заглядывать дальше нет

желания. Возможно, я просто устал от непредсказуемости своей жизни, а сюрпризы зачастую довольно

пугающие. Не хочу знать и всё. Поведение страуса, если угодно...

Доброго времени, МариНОЧКА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50930)
Когда не ответ, ответ.