Просто интересно , вопрос знающим , москвичам , ореховская группировка это что действительно такой

мощный бандитский синдикат в Москве , сильная мафиозная структура о котором слышно из года в год и с которой не возможно справиться .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720351)
Вся братва так или иначе завязана меж собой.
Ореховский жил у нас в Гольяново, например. Не суть важно.
Люди решают вопросы, делают бизнес. Или занимаются разводами лохов - наезжает одна бригада, а прикрывать нанимается другая. Бабло потом делят.
Но это славяне или татары.
Черные стоят особняком. У них свое кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
это тока для народа . дымавая завеса . и за этой завесой кремлёвские рулят
Наставник (49136)
Не москвичка, но подруга из Москвы, все так, еще слишком мягко преподнесли народу.