Друга купить нельзя - продать можно,но коли продавать,то только так,шоп было приятное ощущение,шо не потерял,а таки избавился от него,и для полноты картины - вздох облехчения должон быть тяжёлым и искренним!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не отрекаются любя....
Я бы продала-спроса нет, Дохтур. Не завалялся у Вас Сноуден?
Гесс продал Гитлера за бутылку.
Верховный Наставник (149636)
Это очень страшно,когда друзья предают...
Хранитель Истины (266800)
как это так? продать...и чтобы тебе от этого стало приятно...это ведь уже нужно стать наравне с Иудушкой...тому приятно было от звона серебра... тут не вздох облегчения гарантирован... а холодный и липкий пот в момент воспоминания...
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но сказав при этом что проданный товар возврату и обмену не подлежит однако
Тяжёлый вздох облехчения при продаже другъа, док..)) -
КАК ОБЫЧНО..)) -обусловлен исключительно себестоимостью:
гърош - цена такой дружбе.