Брак не нужен,шоп рожать и воспитывать детей,хранить семейные ценности и легенды,брак нужен только для того,шоп при расставании на основании закона был возможен раздел совместно-нажитого имущества!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427249)
Брак существует пока не появляется совместно нажитое имущество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю, что живут вместе по разным причинам, кому-то деньги нужны от мужа, кому-то одиночество претит, кто-то всё же и по любви вместе:)

Мой вариант последний - по любви, иначе не буду ни при каких других условиях
Наставник (82022)
Чтобы делить имущество, надо за олигарха замуж выходить. А с обыкновенным мужиком чего делить. Алименты и то с трудом.
Только для воспитания детей и нужен. А вступать в брак лучше с крупным имуществом, купленным до брака. А то бывают случаи, когда муж перед разводом машину другу продает (так друг мужа поступил, у нас типа машина есть, смеюсь, что при разводе половину потребую)
Хранитель Истины (371066)
главное как обычно зачем а потом уже скорее что бы быть двумя половинами одного целого однако
про алики забыли)
Угу, док..))
И - не придумывать детям
легъендарных отцов,
"свалившЫх" с семейными ценностями..)))