К о н т р а ц е п т и в ы придуманы людьми для людей,шоп лишних людей не было!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
А щеп некоторые к.о.н.т.р.а.ц.е.п.т.и.в.ы не оставляли себе подобное потомство)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
шоп удовольствия лишних людей не кормили...))
Вакантные места заняты
Мудрец (23674)
Наставник (73567)
Так и есть. И ещё для того, чтобы можно было тр....ь всё, что шевелится.
Наставник (44776)
первая идея, для того, чтобы не было лишних людей, мне кажется здравой. я понимаю, что этому есть еще много причин. но эта, наверная основная.
не помогает
Контрацептивы, док..)) -
придумка людей для людей от людей..))
Хранитель Истины (427024)
Поздно контрацептивы придумали
Наставник (59465)
Народ любит праздники ))))