Разведка не дремлет? что могло случиться по вашему

08 июля 2017
Самолет президента России Владимира Путина сделал крюк в 500 километров, чтобы не лететь над странами НАТО

Согласно данным FlightRadar24, российский правительственный борт во время полета из Москвы в Гамбург отклонился от прямого маршрута, проходящего над территорией Польши. Вместо этого он выбрал воздушное пространство Финляндии и Швеции. До этого Путин неоднократно летал над восточными государствами НАТО. Зачем в этот раз его самолет выбрал более длинный маршрут, остается загадкой, пишет Рейтер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653684)
НЕТ!
Конкретно над Польшей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
неужели тебя это так напрягает, разведка не смотрит за такой *-н7ей