Почему мужчина должен вкладывать деньги в женщину? В чём смысл таких бесприбыльных вложений?

ных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Мужчина должен материально помогать двум женщинам - своей матери в старости и своей дочери в детстве и юности, пока она сама не начнет зарабатывать.
Еще бывают случаи, когда мужчина содержит свою женщину, если она не может работать (болезнь, беременность, уход за маленьким ребенком).
Больше мужчина никому не должен.
Отношения с женщинами должны быть партнерскими, а не потребительскими с одной стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Если буду вкладывать в мужчину, мои друзья подумают, что я сменил ориентацию.
Верховный Наставник (177652)
Мужчина, который любит свою женщину, или не любит, но желает поддерживать свое реноме), всегда вкладывает в эту женщину деньги.
Она должна быть здоровой, ухоженной, молодой, стильно одетой.
Все это дорого стоит. Даже если женщина работает, помощь мужчины,
это одна из форм выражения заботы и любви. Ничего плохого и потребительского не вижу в этом. Случается, что и мужчине может понадобится ее помощь! Да и получает он ее регулярно. В виде вкусной и свежей еды, чистой и уютной квартиры, выглаженной одежды).
Исходя из контекста некоторых ответов, женщина ведь тоже никому ничего не должна)).

А "прибыльным" это дело будет в любом случае). Как говорят французы:"Мужчина - это то, какая женщина рядом с ним"!

Давайте любить друг друга и заботиться друг о друге!)

Наставник (57660)
Совсем не должен!
Ну, если называть вещи своими именами - он не "вкладывает деньги в женщину", а оплачивает сексуальные услуги. Мужчина всегда так или иначе платит за секс, а женщина всегда его продаёт, в какую бы красивую форму не облекались эти отношения.