Что должна ответить женщина мужчине на вопрос - почему у Тебя такой большой вес? ))

Постороннему)))
Или сразу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82516)
Меня всегда поражали бестактные люди
Можно ответить,а почему у тебя такой маленький мозг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Хорошего человека должно быть МНОГО!))
Отвечай: "Сегодня вечером я свободна"
вот так подошёл просто мужчина к толстой женщине на улице и спросил, почему вы так много весите?
давай ты утрировать не будешь
Верховный Наставник (213906)
Ничего не должна отвечать, достаточно снисходительно просто посмотреть на этого дрища)
Верховный Наставник (174869)
У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу.
Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться.
Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?
- Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.
- Мань, тут до Тулы рукой подать...
Хранитель Истины (330507)
А я Солнце-большое и круглое
не судите женщину за лишние кг и вы не будите судимы за недостающие см)
Мудрец (16065)
она должна ответить, что пожрать ей важнее чем подольше пожить и получше выглядеть.
Я ему честно ответила)))если ты про вопрос Ч мне)))Ну а на улице прошла б мимо просто)))
F5
Мудрец (13568)
если это его первый вопрос,то просто послать)
Так сложилось6обмен веществ и образ жизни такие)))
Большой вес это килограмм 120 при росте 170 см
Привет!
Верховный Наставник (126116)
Эстрогенов много, сильный сексуальный темперамент - такой вот побочный эффект : ))))

не нравится- не ешь)))
Голодный ковбой едет по пустыне. Смотрит - впереди сидит у костра индеец и жарит мясо. Ковбой молча спрыгивает с лошади, подходит к костру, берет мясо и начинает есть. Насытившись, он решил поговорить с индейцем:
- Мне ваш вождь что-то не очень нравится!
- Не нравится - не ешь!
Хранитель Истины (427087)
Не знаю,я большой была только во время беременности, считаю это распущенностью,извините