Должна ли женщина тратить на мужчину свои деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну может и протратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
повзрослей
Хранитель Истины (334515)
Да хотя б себе на резинки и заколки зарабатывала и то благо.
Верховный Наставник (181264)
а откуда у неё свои? из кошелька мужчины? тогда может не тратить.

Верховный Наставник (111622)
Это она сама для себя должна решить. Но только почему бы и не сделать приятные подарочки любимому мужчине? Да и потом, если женщины требуют равноправия, то оно должно быть во всем. В том числе и в этом вопросе.

Верховный Наставник (116464)
Фантастишь Практишь Гуд
Верховный Наставник (218763)
Бывают такие ситуации, что просто обязана.