в каких ситуациях(если такое случается) человек сам себя может раздражать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653779)
Я ОЧЕНЬ стесняюсь при разговоре с чиновниками.
Краснею, запинаюсь бекаю.... мекаю... и пр.
Когда два года назад, пройдя миллион инстанций, наконец-то оформила одну из квартир по завещанию, я себя не просто раздражала.
Я себя НЕНАВИДЕЛА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
когда у него что-то не получается
Наставник (77742)
Когда человек (даже будучи профессионалом в своём деле) задумал реализовать то, что ему не по силам из-за нехватки знаний и опыта, может появиться раздражение самим собой. Это нормально. А вот если по этой же причине на окружающих начнёт бросаться - эту уже клиника.