Вчера Гройсман порадовал украинцев тем, что внешний долг Украины - 80% ВВП. Чем отдавать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Не это страшно. Так или иначе каждое гос-во, даже самые развитые оч и оч должны в % соотношении к ВВП.
Настоящий ужосснах в том, что только по набранным поПрошенкой, яйценюхом и гройсманкой кредитам украина должна
27 лярдов $. Эт не считая прочих долгов и должишек, того же долга РФ, например.
Игла МВФа, которая вошла в дупло 404-ой и плавно выползает из пасти, доводя до полного регресса, разорения и нищеты-
это ещё страшней.
А расплачиваться будут даже ещё нерождённые. Как правильно отметила Татьяна землёй и не только ею, - лесом,
хлебом, и самое страшное - людьми, которые будут вымирать (кто не убёг, тот подох )
Когда расплачиваться станет практически некому, останки бывшей развитой УССР и боле-менее фурычащей украины
порвут на части. И хорошо бы если состоялось такое глобальное решение на самом высоком уровне:
хотя бы смертоубийственная бойня внутри страны прекратилась,
а более сильные гос-ва ущучили наше наци-рогульё, вынудив их снова задуплиться по схронам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
натурой
Хранитель Истины (437413)
Дык и в европейском суде признали правильным их долг перед газ.промом - система -бери или плати...
Просветленный (653748)
Землей!
И разница только в том, что фашисты отправляли украинский и молдавский чернозем домой, в Германию, посылками и мешками, потому что были оккупантами, а сейчас отдают - добровольно.
Твоя-то что за печаль? Чай не из твоего кармана.
А вообще этот прказатель мало о чём говорит. У Франции, например, 93,5 %, у Японии около 240%, зато у Узбекистана 9....
Так что узбагойся.