Стою в очереди в сбере и там бабушка панику подняла ..типо пенсии задерживают,долг за квартиру растет..долг у нее кстати был рубль с чем то))Именно рубль,а не 1000.И тут она делится тем...что

у ее соседа долго 90 тыс или около того и он не парится!А она парится )))))))))))))))))))))))
На каких людях держится наша страна?)))Если ж уж с утра сегодня мы так глубоко копаем?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сосед распистяй. а бабуле скучно просто))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Сосед дождется, что из квартиры выгонят. Долги по квартплате нельзя допускать.
Хранитель Истины (382986)
Ну....это вся их жизнь))
Наставник (90981)
А мне в сбере сказали оформить карточку, чтобы рассчитываться заЖКХ по карте, а не наличными. Я пошла оформлять и оказалось, что за карту нужно платить деньги - то есть я должна заплатить за то, что я плачу за ЖКХ, я в шоке