Посоветуйте самый удобный и простой видео редактор, которым сами пользуетесь и сможете подсказать

х
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Sony (больше он не Sony) Vegas. Пользуюсь постоянно на протяжении уже многих лет и для меня он теперь удобный, привычный и простой по сравнению с менее знакомыми аналогами вроде Adobe Premiere всяких. Простенькие редакторы вообще не люблю. Надо что-то сделать и фигушки, нет таких функций оказывается. В Вегасе есть всё, что нужно для видео монтажа. Нужно лишь знать что и зачем нажимать там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
CyberLink PowerDirector
Наставник (46364)
..Рекомендую Virtual Dub MPEG2
Сам пользуюсь им больше десяти лет
Правда последние версии совершеннее тех что пользовался вначале.В этой версии можно обрабатывать VOBы DVD на конечный
формат AVI по желанию в DiVX или же
XviD..http://www.banksofta.ru/downloadsoft/OTE2/
Верховный Наставник (170392)
Any video convert МОЖНО ВЫБИРАТЬ звук, видео - разрешрение экрана
Магистр (2433)
видеомастер