Какой простой редактор для работы с мпешками посоветуете ( слить-разрезать, почистить шумы)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
васт ист дас ..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
sound forge или Adobe Audition
Audacity простой... Работает в виндавас и Линукс.
Наставник (73567)
В дополнение к сказанному Григорий Ефимович:

Описание:
Audacity является бесплатным и простым в использовании аудио-редактором (конвертером) и рекордером.

Возможности Audacity:

► Запись живого звука.
► Конвертировать файлы и записи в цифровой записи или компакт-диски.
► Изменять Ogg Vorbis, MP3, WAV и AIFF звуковые файлы.
► Вырезать, копировать, сращивать или сочетать звуки вместе.
► Изменение скорости или шаг записи.
► Добавление новых эффектов с LADSPA плагинов и многое другое!
Наставник (29492)
Вам для таких задач в принципе Audacity должно хватить.
А так, Adobe Audition без сомнения рулит, но он нее фига не простой. Для профессиональной работы со звуком.
Я лично Аудишеном пользуюсь на винде.
Верховный Наставник (178875)
Лучше Nero WaveEditor не знаю...
А слово Nero в названии пусть не пугает - ничего общего с его обычными закидонами в этом аудио-редакторе нет...