попался видос бибиси. там про то, что 43% японцев от 18 до 34 лет заявили, что у них не было секса

и там типа признаются, что секс им не интересен + заводить отношения сложно и страшно, а еще это ограничивает свободу (которая в том, чтобы не заниматься сексом?)

я думала, такое невозможно, если, конечно, это правда. как думаете, какое будущее может ждать такую страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
и тут я понял, что я почти японец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вообще чокнутые какие-то. Я заметил, что в японской *хе сплошные групповухи, причём несколько мужиков и одна дама, что говорит об их каких-то серьёзных внутренних комплексах и неуверенности в себе, а также о стадности их сознания.
Мудрец (23846)
Население маленькой Японии и так всего немного меньше населения огромной России. Поэтому вымирание им точно не грозит.
Мудрец (10245)
Раньше люди жили в своем большинстве чистой жизнью, имели отношения только в браке, а о ком было известно, что имеел отношения внебрачные, того по всей деревне поносили. А сегодня нормой стало другое, противоположное и этому находят множество оправданий. разве не Хаям сказал, что лучше быть голодным, чем есть что попало?
Мудрец (14130)
Насколько помню, у них хорошая продолжительность жизни, отчего нация пожилых людей. На том и стоЯт. А так, соглашусь с Хельгиным: с головой у них проблемы.
Верховный Наставник (111938)
Вырожденцы, чё...
я прям японец...