Почему вы до сих пор еще замужем? Ведь наверняка муж вам поднадоел, и вообще есть и получше?

Если вы разведетесь, вы считаете, что сможете еще кого-то встретить достойного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82065)
Потому что я привыкла жить спокойной размеренной жизнью. А это мне дороже, чем мимолетные страсти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
встречу-не встречу, а остатки здоровья сохраню)
рАЗВОД ДЕЛО ДОСТАТОЧНО ХЛОПОТНОЕ И В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ НЕ ВСЕГДА ВЫИГРЫШНОЕ.
Верховный Наставник (105284)
видимо не сильно надоел еще))
Жилищный вопрос сплачивает семьи
Верховный Наставник (101033)
Без мужа моя жизнь точно будет хуже))