Господи ...где еще есть такие мужья как Лекс ваш...мне показалось я б такого мужа на руках носила ...если б он так за меня переживал...я тоже еще не рожала и боюсь как Мышь тоже вас всех)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не слышала вторую сторону)
Обычно правда где-то посередине.
И, честно говоря, не понимаю. Что многих удивляет в нормальной семейной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Я б его так не идеализировала,нервы -то он тоже делать умеет))
Точно
Он странный - как человек
Но как муж и папа он точно молодец
Нас??
Верховный Наставник (233383)
А ведь он тут у некоторых в ЧС.
Раздражает, видимо, своей любовью
и заботой о жене с дочкой)))
Верховный Наставник (239807)
а по-моему он слишком много болтает))) ой, пишет!))))
)))у меня муж такой)))))
Он даже вроде и жалуется но с такой иронией и стебом)))

Я и Лексу и говорила и здесь сто раз говорила что я его обожаю)))
б лять ходячую на руках носить?)