ПриветЪ))Раз пошла такая пьянка-Вы помните вчерашний день?Чем он Вам запомнился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253079)
Оооо!... Вчерашний день был у меня ооочень плодотворным и незабываемым!...
Пока пропалывал землю меж 108-ми кустами своих помидор, аж две темы сочинил!...
Одну песню - к предстоящему празднику Ивана Купайла, который, как всегда, будет ярко с гуляньями отмечаться у нас в селе, в т.ч. с открытием перед клубом.
Другая тема - стишок к Празднику Мёда, который тоже отмечается у нас очень роскошно, с гуляньями и с наплывом моря гостей со всего района.
Обе темы в шуточном жанре, на украинском языке.
А ещё - добавил несколько сюжетов к своей теме "Однажды в студёную зимнюю пору..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
спасение утопающих дело рук самих утопающих..
пилюлей получила от начальства не за что
драли сорняки...а потом дождь пипсдец..под одеялом с миской клубники смотрели приятную французскую комедию - Возьми меня штурмом
Прывiтанне!
Давление вечером под 140 прыгнуло....
Верховный Наставник (170898)
Долго буду помнить вчерашний день. Скакала, как юная коза, в аквапарке)). Аквапарк отличный, но ... времени даже пообедать не нашли, с горки на горку, с горки на шоу, с шоу на горку, и снова да ладом))
Верховный Наставник (180791)
Вчерашний день, неделя, месяц - как будто много лет прошло... Не помню. Надо сильно напрячься, чтобы вспомнить.
День был отвратительным.Я покалечила себя.
Привет)
Хранитель Истины (493357)
Я в санатории. Вчера ездили на экскурсию в Наровчат, краеведческий музей, музей тюрьмы, в дом Куприна. Бабушка взяла 10-летнего внука. Мальчику скучно, он ныл, крутился, зевал в лицо экскурсоводу.Понятно, что эти экскурсии не для него. Но бабушка-то чем думала???