Раз уж пошла такая пьянка...я спрошу)) Мужчины, а что вам не нравиЦЦа в виртуальных женщинах?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
Сиськи не показывают, стервы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никак не потрогать... ничем не пахнут...
а кто морковку грызть будет
Да не виртуальные они никакие, а вполне реальные старушки старше 35 лет, коим некуй делать, нечем себя занять и они мяются дурью в этих наших интернетах... Что в них может нравится? Осетрина не бывает второй свежести.
Хранитель Истины (430904)
Я тте и про реальных могу много чего понарассказать, ё пть.... Про виртуальных - главное, шта они, грымзы, здесь пишут то, о чём в реале молчат в тряпочку, изображая из Себя Добродетель. И в этом Лицемерии заключено их Преступление.
Женщины как женщины , ничего необычного не замечал))
Пирожки с капустой не готовят, за пивом не бегают... (((((

)
Наставник (68201)
Вынос своей сексуальности или неудовлетворенности на общее рассмотрение. Пусть в завуалированном виде - вызывает тошноту. Не общаюсь.
Слишком напоминает некоторых личностей, с которыми встречался в реале.