Ну раз пошла такая пьянка...Значит целовать писю можно,а попу Фу??Чем они отличаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
А просто из попы какають))))))))))И внешне меня попная дырка не возбуждает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же вы достали со своими анусами..
Представляю пидерастов... Достаёт член, а он у него в дерьме...
Из дырки дерьмо зубочисткой выколупывает...
Фубля... Чуть не проблевался, только поел...
Верховный Наставник (142162)
Олюшка... садись поудобнее... Щаз я тебе разницу между попой и писей буду объяснять!!!!!!
Наставник (91001)
В писю могу поцеловать женщину. В попу только трах и то после того как она хорошо подмылась клизменно.Да и не люблю я это дело попное.