Есть у меня однокашница, дама разведеная.. Каждого последующего потенциального мужа она звала сразу в дом, просила то плитку сколоть, то обои поклеить, то полочку прибить.. Почему все эти дядьки от нее быстренько сбегали? А тетка в итоге пить начала, скур

скурвилась, сын вырос, мать ему на хрен не нужна..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня папа когда наконец то созрел женица второй раз,после мамы
нашел бабу,со мной познакомил
она пирог вкусный привезла,нас угощала
и всячески себя рекламировала
про дачу свою рассказывала,какие цветы у неё там красивые,все дела
мой папа слушал слушал,ну повстречался с ней немнога и послал
а мне сказал,мол накуй надо,она меня запряжет на этой даче грядки копать
моей маме он копал...
сначала должна быть любовь.а потом уже напрягать можно
а если не любит,то и делать ничего не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Привет! Она твоего возраста? Дядьки взрослые уже от жизни устали, им хочется, чтобы только их любили, хотят уже на вс еготовое. вот и слиняли к тем теткам. которые специально обученные людей для таких дел привлекают
Потому что она явно выраженный потребитель...
Видимо, ничего в замен не смогла или не захотела дать дядькам, впрочем, как и сыну...
Хоть бы борща наварила да в койку положила, пусть и не в свою, рядом, глядишь, и не сбегали бы
Хранитель Истины (375245)
для таких существует услуга "муж на час"... а муж как таковой ей вовсе не нужен...
Верховный Наставник (233602)
Да потому что хуже бабы Яги эта мадам...(
Может и внешность у ней такая же?
Вон баба Яга и та сначала молодцев кормила-поила,
в баньке парила, а потом уж в деле пытала.
Нет бы хитростью мущщинок заманивать, чайком с пирожками/блинчиками потчевать, в кокетливом халатике мельтешить перед их бесстыжими зенками, и так невзначай жаловаться начать, не сразу, конечно, а эта...
Блин, ну прямая, как шпала!
Плитку сколи, обои поклей, полку прибей...
Ага! Щаз прям разбежались.
Вопщим, никаковошной женской хитрости!