У меня есть желание сломать Дядьке член!!!Что?Это все скромница пришла ..муза вопроса!)))))У нее аура такая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...кис, чтобы его сломать...тебе его сначала до эрекции нужно довести.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
хахахаха
Наставник (72618)
Это слово ...ругательное.. в лс... кому ..за что..
Гроссмейстер (8998)
а член при чём? дядьку ломай, а член не виноват)
Наставник (35786)
я сейчас очень грубый вопрос задам, можно? ребята,( девочки и мальчики) у вас хронический недо*б что ли? не, ну правда, как у кошаков в марте , все вопросы течные...( и мне пофигу, кто сейчас гавкать на меня начнёт )