А... если я вам задам серьезный и очень важный для меня вопрос... ответите?.. или лучше не надо?)

Здравствуйте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Отвечу, если будет ответ. А нужно - пишите в личку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно отвечу
Наставник (45032)
Задавайте... Постараюсь ответить...И если в моих силах помочь...
Доброго вечера...))
Верховный Наставник (182925)
Отвечу ,Ксюш!

с Праздником,Привет!
Наставник (99105)
задавай,Оксан..
постараюсь ответить..
Наставник (55383)
Тебе? С удовольствием)))
Доброй ночи...
Наставник (87195)
Доброй ночи !
Если в моих силах помочь - буду рада .
Верховный Наставник (240810)
Всегда!
Хранитель Истины (306605)
Спасибо Вам за тот вопрос, который Вы задали в лидерах! пробрало до глубины души, добавить нечего....всё прочла. Самый сильный ответ у Николая Шарапова, просто по жизни согласна с ним полностью...
Спасибо Вам за смелость и мужество задать такой вопрос. Многое прояснилось....

****

Если на песчинки расщепиться,
на пылинки, на тумана муть...
Боль моя в одной из них скопится
или будет в каждой по чуть-чуть...????

****

Про боль всё правильно сказано, замена, только замена...даже, когда ногу-руку теряют, протез ставят, чтоб косые взгляды не напоминали о потере...

...а вот про обиду...знаю по себе, можно простить и отпустить, а забыть об обиде трудно. Но страшно то, что до конца простишь только тогда, когда с кем-нибудь поступишь так же, а этого не надо бы...самое страшное не суметь простить самого себя.