Необходимо ли выполнять решения Гаагского арбитражного суда или не обязательно это делать?=

Гаагский арбитраж решил, что иск «Укрнафты» к России подпадает под его юрисдикцию, дело принято к рассмотрению. Украинская компания требует компенсацию за экспроприированное имущество в Крыму. Россия не признает право международного арбитражного суда рассматривать это дело

Во вторник, 4 июля, Постоянная палата третейского суда в Гааге (ППТС) решила, что она обладает соответствующей юрисдикцией и принимает к рассмотрению иск украинской компании «Укрнафта» о возмещении ущерба и утраченном имуществе в результате присоединения Крыма к России в 2014 году, сообщает Reuters.

Суд решил, что требования «Укрнафты», которая потребовала возмещения ущерба за автозаправочные станции в Крыму, подпадают под действие двустороннего договора между Россией и Украиной.

Суд также уточнил, что рассмотрит иски против России, поданные компанией Stabil и десятью другими.

http://www.rbc.ru/politics/04/07/2017/595b739e9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
можно и не выполнять, тогда арестуют счета и имущество рф за границей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117665)
И нас всех посодют???