Как отомстить тому, кто уже умер? Очень надо. Придумайте что-нибудь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Был в истории пример когда епископ, имён не помню, вырыл из моглы своего заклятого врага тоже епископа только бывшего и устроил над ним настоящий суд. Мертвеца соответственно нарядили, обвинили в злоупотреблениях и прочем, зачитали приговор. А когда все удовлетворились останки кинули в море . Не советую перенимать опыт дикой средневековой европы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
о мертвых либо хорошо, либо ничего
какой-то умник сказал, что человек жив ,пока о нем помнят. ерунда, конечно. но если вы ЗАБУДЕТЕ его - кто знает ,может, на том свете ему не слишком весело покажется
Верховный Наставник (126256)
Здесь - никак, там - не понадобится.
Советник (3249)
Сейчас, всё брошу.