Почему некоторые беременные девушки курят? Неужели в их чудных мозгах нет даже тени мысли о том, что нельзя теперь жить, как раньше, и надо заботиться о ребенке уже сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не некоторые,а большинство)))))Потому что ходит МИФ:Нельзя резко бросать курить особенно когда беременна,да если запланировано то задолго до беременности лучше,а так лучше как только узнал...лучше помучиться от нехватки никотина изначально,чем ребенок с патологиями будет.ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда нет головы, то тут уж ничего уже не поможешь)))
Наставник (91042)
да и они и потом смолят, типа гуляют с ребенком и сигарета в рука и дым прямо на ребенка - я просто в * от таких
Ну нет мозгов у женщины и всё тут!