Почему Запад отменил санкции против Узбекистана?

Санкции были введены после расстрела мирных демонстрантов в Андижане,а также их преследовании.Затем,несмотря,на протесты общественности санкции сняли.
События давние,но пытки и репрессии продолжаются до сих пор.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217145)
Узбекистан уверенно дистанцируется от России, СНГ и ТС. За это Запад обычно одаривает отменами санкций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тык онЕ ж все в Москву переехали...