А жёсткий диск у вас какого объёма? И что храните там больше всего? Пор.нуху наверное да хахаха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7235)
...*ха и в Тырнете ВаляеЦЦа..)))
...Чо Её Хранить??))
...у Меня Дохрена Гигов Фоток...
...Давно Над Почистить...а Мне Всё Некогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там ворлд оф танк прайм ворлд вар фандер - продать надо акки хз как
Наставник (33624)
37 гигов всего лишь(( свободно 10 гигов
Наставник (50783)
Ага, Russian Mature and boy))
Мудрец (18285)
откель мне знать?))))
1000 Гбайт. И он глючный, сволочь, зависает всё, синие экраны всякие. И поменять не могу по гарантии, т.к. он до конца не ломается, а как его доломать я не знаю(((
Наставник (45084)
Ещё чего, буду я место занимать, пор*но и инете полно)
Фильмы, игры, фотки... всё никак не скину отсель, мне хватает 1TB.