Слушай, я в твоём городе вообще ориентацию в пространстве чё-то потерял.Куда идти дальше? Ну не у прохожих ведь мне спрашивать. Ну и дыра, как ты тут только живёшь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82430)
Носи с собой навигатор, не потеряешься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас в городе..ориентацию потерял??? Это невозможно, Вов, Череповец- город металлургов, у нас нетрадиционных не любят..Так что не боись, ориентация твоя при тебе останецца!!
Хранитель Истины (288962)
третьей улицы Строителей дом 25 кв 12 у нас нет, хоть обыщись..)