Вот вы всё про всякую хренотень типа выборов на Украине, а у меня тут сурьезный вопрос возник.

А именно-ХОЧУ, ПРЯМО СЛАБЕЮ, аквариум вот с этими ребятами, а он мне по идее-то не нужен, поэтому, возлюбленные други, гражданы и гражданки, давайте сюда ваши аргументы, чтобы я дурака не валяла.)))ыть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98843)
А по-моему вы уже с жиру беситесь...
Страна воть-воть развалится
Кремль падет
Путин пустится в бега...

а она о КреветкО мечтает, нет чтобы майдануть как следует и взять курс в Европу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Она ж всего 2 см . ........че там жрать то ((??
написано же- нет в наличии....
всё, выдыхай и успокаивайся)))
Верховный Наставник (162365)
креветка- в сущности морская вошь. фу гадость какая. и зачем тебе вши???
Лучшие спецы по креветкам ещё спят))))))))))
Хранитель Истины (498116)
Захочется,например,тебе пивка попить,а закуска вот она-в аквариуме резвиться.Все креветки под рукой-чем не аргумент для содержания аквариума.
Верховный Наставник (117008)
Крупняк надо разводить. Карпов там, или осетров.
Хранитель Истины (451035)
а бывают ещё и синего цвета. а почему бы и нет. довольно прикольные зверушки.