Сколько лично Вам нужно денег, каких возможностей и перспектив чтобы Вы не ругали, а хвалили власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13537)
Буду краткой.... ХОЧУ ТРИ МИЛЛИАРДА в любых деньгах, кроме тугриков.....
ФФФСЁ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Вот именно)
Хранитель Истины (430960)
Я и так хвалю власть.
and
Верховный Наставник (212369)
...чесн говоря, мне нужна очч простая вещь - чтобы я мог распоряжаться деньгами в своём кошельке (и на счету) по своему усмотрению...
Без всех этих придумок про незаконное предпринимательство и т.п.
Кому какое дело куда я сую свои наличны носовые платки...

тогда я как минимум перестану замечать власть...
В идеале - чтобы и она меня тоже... перестала.
Наставник (47496)
давайте для начало восстановим соц пакет и гарантии
Наставник (33415)
Купить хотите!?!)
А если я не ругаю и не хвалю власть,
Значит я алигарх что-ли ха хаха
Верховный Наставник (191141)
Это не к пенсионерам..(..лозунг для молодежи и только!
Верховный Наставник (129193)
Если есть за что хвалить,то я это и бесплатно делать могу,также как и ругать.