Вот что лично вам нужно,чтобы вы не роптали : на жизнь, на власть..на что там ещё..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (278969)

Вечору ДарагаЯ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
я когда то жаловался?..........на жизнь, на власть..на что там ещё
Верховный Наставник (154257)
я когда то жаловался?..........на жизнь, на власть..на что там ещё)))))2
Верховный Наставник (132601)
Я хоть и не в Питере...но присоединяюсь к двум выше ответившим Красавчикам!)))
Наставник (43623)
Лично мне помогает моя вера в Бога. Когда надеешься на Него и веришь Его обетованиям, то по фиг становится, кто там у власти, и что с нами всеми будет.) Главное - жить вечно под "Его крылышком"..)
Просветленный (647034)
готовь большой торт
Верховный Наставник (120954)
Тока себя могу винить в чём то))
Яуропка,
Деньги и более-менее свобода.
Наставник (26696)
Прежде всего - устроенный быт и хорошее здоровье.
Потом - открытые границы...
Наставник (27576)
А смысл? Не нравится - менять надо, а не роптать
Хранитель Истины (487980)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Наставник (97477)
Да мине всё хорошо.
Мяса есть, сисьге тож...
Наставник (68771)
Та немного : новый мотоблок и что бы эл. столб перед окном на проводах не держался, а стоял как надо ))))))) ..