Сколько вам нужно денег, чтобы отлично провести выходные? В какую сумму уложитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181648)
0. на диване полежу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48706)
Качество отдыха не зависит от количества денег ) Могу и бюджетненько отдохнуть , если со своими близкими на маёвку поедем ) Просто на природу , при хорошей погоде да тесной компанией ))
Для этого деньги не обязательны. Могу и без них прекрасно провести выходные. )
Хранитель Истины (430987)
3000 имперских рупий.