Вот почти каждый день читаю - тому-то артисту оказано во въезде на Украину из-за их выступлений в Крыму! +

Отказ не удивляет - ну реально, а чего они ждали? Удивляет реакция некоторых из них - а чего они ждали-то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427093)
Удивляет другое,а чего там делать на Украине? Чего они туда прутся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Думаю дело обстоит так : один передумал ехать на Украину гастролировать, второй, третий, десятый, пятидесятый...
В такой же хронологии и отказывают им во въезде

Интересно, какие сроки на Украине светят Софии Ротару, Ёлке и другим за участие в мега-концерте на юбилей Русского Радио.

Верховный Наставник (141290)
Пеця - арап молдавский Крым оседлал .. да чет скакуны взбрыкнули)
Воистину сказано - собаке делать нечего, она яйца лижет... читай дальше, украинский фанат...