А правду грят, что в этом году из-за дождей грибы с костями будут, мол кальция много в землю налило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128047)
Лучше б рыба выросла))я страдаю по нормальной рыбке..Приезжай,наловишь мне хоть одного карасика захудалого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Никогда не слышал о грибах с костями, но на канале Рен ТВ у Анны Чапман и Прокопенко запой хронический,
наверно грибы мерещатся.