Язык без костей, можно плести что угодно, это не руками махать... Последствия чего из этих двух вариантов могут быть более печальными?

Навеяло одним из комментариев...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25175)
В инете? Да никаких, скорее всего... хотя. иной раз, могут и найти. Тогда последствия могут быть печальными. Но мало кому нужно прилагать столько усилий и тратить столько денег, чтобы разыскать болтуна или интернет-бойца... Проще наплевать и забыть. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё опять мои комментарии где то вычитал?)))
Однозначно языка.)) Если, конечно, не танцевать индийские танцы, где каждое движение имеет смысл.))
Верховный Наставник (154052)
Зависит от того, кого больше в аудитории - безруких или глухих.